Находкинский спортсмены вернулись с наградами краевых соревнований по легкой атлетике

18 ноября 2017, 16:16
Спорт

За медали боролись 300 легкоатлетов из спортивных клубов со всего Приморья. Находку представляла команда из 20 спортсменов. В личном первенстве отличились Елизавета Волостникова, занявшая второе место в дисциплинах «бег на 1000 метров» и третье место в «беге на 300 метров».

Глеб Востриков показал хороший результат и занял два вторых  места, в «беге на 1000 и 300 метров». Виктория Гарина показала высокую степень спортивной подготовки и вышла в финал в дисциплине «бег на 60 метров», заняв 4 место, обойдя  более чем 90 соперников в этой программе соревнований. Эстафетная команда в составе: Елизаветы Волостниковой, Виктории Гариной, Сергея Гайвановича, Глеба Вострикова, стала первой  в эстафете 4×200 метров.